Friday, 29.3.2024
Welcome Guest • Sign Up • Login
Main » 2009 » February » 18 » Sony Sound Forge 9.0 build 443 RUS + Плагины
17:48
Sony Sound Forge 9.0 build 443 RUS + Плагины

Год выпуска: 2009
Версия: 9.0 build 443
Платформа: Windows XP / Vista x86/x64
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 146 MB

Sound Forge 9 - один из лучших звуковых редакторов. Sound Forge давно используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.
С новыми возможностями многоканального аудиомонтажа и записи, экспортирования в Dolby 9 Digital AC-3, дополнительным процессом наcыщения эффектов, опциями шумопонижения девятая версия программы представляет набор инструментов для повышения вашей продуктивности.
К стандартному набору возможностей, которые присутствовали в предыдущих версиях добавилось множество дополнительных улучшений и расширений.

Sound Forge 9 полностью совместим с платформой Microsoft Windows Vista.
Пользовательский интерфейс Sound Forge 9 полностью настраиваемый. Большинство элементов пользовательского интерфейса: маркеры, волновые формы, высота окон могут быть настроены под каждого пользователя независимо.
В Sound Forge 9 встроено программное обеспечение Gracenote MusicID Recognition Service. При извлечении аудиодорожек с CD, вы можете просмотреть информацию о названии треков, исполнителя и др. информацию. Доступ к Sony Music Studios Internet Mastering: пользователи SoundForge могут получить доступ к профессиональному мастерингову сервису непосредственно из приложения. Как и в большинстве аудиоредакторов, в Sound Forge 9 поддерживается разрядность 24-Bit, 32-Bit/64-Bit Float/при частоте дискретизации 192 кГц.

Включает Tools for Sound Design and Mastering
Плагин Noise Reduction 2 поможет устранить общие звуковые проблемы, такие как шипение ленты, помеха от источника промышленной частоты, щелчки и прочее.

Стерео и Многоканальная запись
У Sound Forge 9 есть законченный набор инструментальных средств для записи. Сделайте запись прямо через вашу звуковую плату или используйте Record Timer для запуска записи по расписанию или по достижению определенного звукового порога.

Точное редактирование
Редактируйте стерео или мультиканальный звук в реальном времени. Используйте знакомые команды Windows для того, чтобы вырезать, скопировать, вставить, смешать или плавно наложить аудио. Интерфейс Drag and drop еще никогда не был так удобен.

Pristine Sound Quality
Sound Forge поддерживает полную разрешающую способность 24-бита и 32-bit/64-bit файлы на 192 кГц с плавающей точкой для звуковой точности. Фиксируйте тонкий подтекст, нюансы инструментов, вокалов и изменения эффектов.

Профессиональные эффекты
Применяйте более чем 40 профессиональных эффектов и процессов. Нормализация, EQ, Задержка, Хор, Громкость, Динамика, Логические шумы, Сдвиг, Гребень, Вибрато и другие.

Аудио для видео
Sound Forge 9 поддерживает множественные видео форматы, включая AVI, WMV, MPEG-1 и MPEG-2. Синхронизируйте звук и видео. Импортируйте Flash (SWF) файлы для визуальной синхронизации аудио.

Dolby Digital AC-3 экспорт
Используйте Sound Forge 9 для экспорта многоканальных файлов в формат AC-3.

Как устанавливать:

1) Ставим soundforge90e_enu;
2) Запускаем keygen;
3) Выбираем нужное приложение из списка (в нашем случае - Sound Forge 9.0с), нажимаем Patch и указываем путь к папке SONY (именно к ней, а не к папке Sound Forge 9, так как нужно обработать не только сам форж, но и плагины). Не закрывайте keygen!!!
Не давите кнопку Generate!
4) Запускаем Саунд Форж - в появившемся окне вводим серийный номер из кейгена.
5) Выбираем регистрацию с другого компьютера, заполняем форму и вводим активационный код из кейгена.
6) Теперь имеем рабочий Форж, но нужно еще зарегистрировать Ac3 Pro .
7) Открываем в Саунд Форже какую-нибудь mp3-шку. И пробуем сохранить как Ac3 Pro. При попытке изменить параметры файла (кнопка Custom) выскакивает окошко - жмем Buy Now - вариант By phone.
8) В кейгене выбираем в списке AC3 pro плугин - получаем номерок и вводим в окно регистрации Саунд Форжа (см. пункт 8).
9) Пользуемся полнофункциональным Sound Forge 9.0e
10) После регистрации можно русифицировать - для этого скопируйте папки из RUS в C:/Program Files/Sony.

Под Вистой запускаем патч-кейген от имени администратора.

Views: 3495 | Added by: slice | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Sign Up | Login ]